Sélectionnez une langue
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Généralités
Connexion
Enregistrement
Mot de passe oublié
Généralités
Connexion
Mot de passe oublié
Enregistrement
Tournois
×
Tournois
Page démo
Sélectionnez une langue
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Trophée des Champions 2023 / Trophäe der Meister 2023
Catégories
×
Tournoi du Matin
Tournoi de l'après-midi
Choisissez catégorie
Toutes les catégories
Tournoi de l'après-midi
Tournoi du Matin
Choisissez poule
Toutes les poules
Groupe A1 - (Tournoi du Matin)
Groupe A2 - (Tournoi du Matin)
Demi-finale A1/1 - A2/2 - (Tournoi du Matin)
Demi-finale A1/2 - A2/1 - (Tournoi du Matin)
Finale Groupe A - (Tournoi du Matin)
Groupe B1 - (Tournoi de l'après-midi)
Groupe B2 - (Tournoi de l'après-midi)
Demi-finale B1/1 - B2/2 - (Tournoi de l'après-midi)
Demi-finale B1/2 - B2/1 - (Tournoi de l'après-midi)
Finale Groupe B - (Tournoi de l'après-midi)
Choisissez équipe
Encore à jouer
Toutes les équipes
Equipe Neutre (Hors Compétition) (Tournoi du Matin)
ES Belfaux II (5L) (Tournoi du Matin)
FC Avenches II (5L) (Tournoi du Matin)
FC Billens I (4L) (Tournoi de l'après-midi)
FC Brünisried I (4L) (Tournoi de l'après-midi)
FC Charmey I (4L) (Tournoi de l'après-midi)
FC Corminboeuf I (3L) (Tournoi de l'après-midi)
FC Corminboeuf II (5L) (Tournoi du Matin)
FC Courgevaux I (4L) (Tournoi du Matin)
FC Estavayer-le-Lac I (4L) (Tournoi de l'après-midi)
FC Granges-Paccot (3L) (Tournoi de l'après-midi)
FC La Sionge II (5L) (Tournoi du Matin)
FC Massonnens I (5L) (Tournoi du Matin)
FC Petite Glane I (5L) (Tournoi du Matin)
FC Ueberstorf I (2L) (Tournoi de l'après-midi)
SC Düdingen YLA (Hors Compétition) (Tournoi de l'après-midi)
Groupe A1 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
08:00
FC La Sionge II (5L)
4
08:15
FC Massonnens I (5L)
3
Groupe A2 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
08:17
FC Corminboeuf II (5L)
1
08:32
FC Petite Glane I (5L)
0
Groupe A1 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
08:34
FC Courgevaux I (4L)
4
08:49
ES Belfaux II (5L)
2
Groupe A2 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
08:51
FC Avenches II (5L)
3
09:06
Equipe Neutre (Hors Compétition)
0
Groupe A1 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
09:08
FC Courgevaux I (4L)
4
09:23
FC La Sionge II (5L)
5
Groupe A2 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
09:25
FC Avenches II (5L)
2
09:40
FC Corminboeuf II (5L)
2
Groupe A1 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
09:42
ES Belfaux II (5L)
1
09:57
FC Massonnens I (5L)
3
Groupe A2 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
09:59
Equipe Neutre (Hors Compétition)
0
10:14
FC Petite Glane I (5L)
3
Groupe A1 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
10:16
FC La Sionge II (5L)
4
10:31
ES Belfaux II (5L)
6
Groupe A2 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
10:33
FC Petite Glane I (5L)
3
10:48
FC Avenches II (5L)
2
Groupe A1 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
10:50
FC Massonnens I (5L)
4
11:05
FC Courgevaux I (4L)
4
Groupe A2 - Tournoi du Matin
Salle Bicubic
11:07
FC Corminboeuf II (5L)
3
11:22
Equipe Neutre (Hors Compétition)
0
Demi-finale A1/1 - A2/2
Salle Bicubic
11:24
FC La Sionge II (5L)
1
11:39
FC Petite Glane I (5L)
3
Demi-finale A1/2 - A2/1
Salle Bicubic
11:41
FC Courgevaux I (4L)
1
11:56
FC Corminboeuf II (5L)
3
Finale Groupe A
Salle Bicubic
11:58
FC Petite Glane I (5L)
2
12:13
FC Corminboeuf II (5L)
1
Groupe B1
Salle Bicubic
13:00
FC Billens I (4L)
0
13:15
FC Ueberstorf I (2L)
4
Groupe B2
Salle Bicubic
13:17
FC Brünisried I (4L)
3
13:32
FC Estavayer-le-Lac I (4L)
5
Groupe B1
Salle Bicubic
13:34
FC Granges-Paccot (3L)
4
13:49
FC Charmey I (4L)
2
Groupe B2
Salle Bicubic
13:51
FC Corminboeuf I (3L)
3
14:06
SC Düdingen YLA (Hors Compétition)
0
Groupe B1
Salle Bicubic
14:08
FC Granges-Paccot (3L)
8
14:23
FC Billens I (4L)
1
Groupe B2
Salle Bicubic
14:25
FC Corminboeuf I (3L)
1
14:40
FC Brünisried I (4L)
0
Groupe B1
Salle Bicubic
14:42
FC Charmey I (4L)
3
14:57
FC Ueberstorf I (2L)
3
Groupe B2
Salle Bicubic
14:59
SC Düdingen YLA (Hors Compétition)
0
15:14
FC Estavayer-le-Lac I (4L)
3
Groupe B1
Salle Bicubic
15:16
FC Billens I (4L)
3
15:31
FC Charmey I (4L)
3
Groupe B2
Salle Bicubic
15:33
FC Brünisried I (4L)
3
15:48
SC Düdingen YLA (Hors Compétition)
0
Groupe B1
Salle Bicubic
15:50
FC Ueberstorf I (2L)
7
16:05
FC Granges-Paccot (3L)
1
Groupe B2
Salle Bicubic
16:07
FC Estavayer-le-Lac I (4L)
2
16:22
FC Corminboeuf I (3L)
4
Demi-finale B1/1 - B2/2
Salle Bicubic
16:24
FC Ueberstorf I (2L)
6
16:39
FC Estavayer-le-Lac I (4L)
0
Demi-finale B1/2 - B2/1
Salle Bicubic
16:41
FC Granges-Paccot (3L)
0
16:56
FC Corminboeuf I (3L)
2
Finale Groupe B
Salle Bicubic
16:58
FC Ueberstorf I (2L)
1
17:13
FC Corminboeuf I (3L)
0
Attention :
Le développeur décline toute responsabilité pour les dommages résultant de la visite de ce site ou pour tout dommage résultant de l'accès au contenu ou aux services fournis.
Énoncé de politique de confidentialité
Termes et conditions