U11 ascension 2024
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
17:00
Tomblaine
1
GS Vezelise
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:00
O F P 2
0
Val de seille
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
17:00
Richarménil
0
ES WOIPPY
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:00
ES Custines 1
0
Ludres 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
17:11
Ludres 1
2
O F P 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:11
AS Velaine en Haye
0
AS Lay Bouxières 1
1
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
17:11
A Chanteheux
1
AS Lay Bouxières 2
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:11
FC St Max Essey 2
1
Colombey
1
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
17:22
ES Laneuveville
2
FC St Max Essey 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:22
RCC 2
0
Terres Touloises
1
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
17:22
Entente Sud
0
Longuyon
3
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:22
Vallée du Madon
0
AS Metz GAB
2
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
17:33
Ludres 1
2
FC St Max Essey 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:33
AS Velaine en Haye
1
Terres Touloises
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
17:33
A Chanteheux
0
Longuyon
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:33
FC St Max Essey 2
0
AS Metz GAB
3
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
17:44
O F P 1
0
GS Vezelise
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:44
AS Lay Bouxières 1
5
Val de seille
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
17:44
AS Lay Bouxières 2
0
ES WOIPPY
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:44
Colombey
1
Ludres 2
2
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
17:55
Tomblaine
0
RCC 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:55
O F P 2
0
FC Ecrouves
2
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
17:55
Richarménil
1
NANCY HDL
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:55
ES Custines 1
1
Pichon MJC
3
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
18:06
FC St Max Essey 1
0
O F P 1
1
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:06
Terres Touloises
0
AS Lay Bouxières 1
3
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
18:06
Longuyon
2
AS Lay Bouxières 2
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:06
AS Metz GAB
0
Colombey
1
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
18:17
ES Laneuveville
0
Tomblaine
1
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:17
RCC 2
1
O F P 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
18:17
Entente Sud
1
Richarménil
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:17
Vallée du Madon
1
ES Custines 1
1
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
18:28
RCC 1
0
Ludres 1
1
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:28
FC Ecrouves
1
AS Velaine en Haye
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
18:28
NANCY HDL
0
A Chanteheux
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:28
Pichon MJC
4
FC St Max Essey 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
18:39
FC St Max Essey 1
0
Tomblaine
3
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:39
Terres Touloises
0
O F P 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
18:39
Longuyon
1
Richarménil
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:39
AS Metz GAB
1
ES Custines 1
1
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
18:50
RCC 1
3
ES Laneuveville
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:50
FC Ecrouves
7
RCC 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
18:50
NANCY HDL
2
Entente Sud
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:50
Pichon MJC
2
Vallée du Madon
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
19:01
GS Vezelise
2
Ludres 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:01
Val de seille
0
AS Velaine en Haye
4
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
19:01
ES WOIPPY
1
A Chanteheux
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:01
Ludres 2
4
FC St Max Essey 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
19:12
ES Laneuveville
0
O F P 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:12
RCC 2
0
AS Lay Bouxières 1
7
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
19:12
Entente Sud
1
AS Lay Bouxières 2
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:12
Vallée du Madon
0
Colombey
1
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
19:23
Tomblaine
0
Ludres 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:23
O F P 2
0
AS Velaine en Haye
1
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
19:23
Richarménil
1
A Chanteheux
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:23
ES Custines 1
3
FC St Max Essey 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
19:34
RCC 1
1
GS Vezelise
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:34
FC Ecrouves
6
Val de seille
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
19:34
NANCY HDL
0
ES WOIPPY
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:34
Pichon MJC
1
Ludres 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
19:45
Ludres 1
0
ES Laneuveville
1
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:45
AS Velaine en Haye
3
RCC 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
19:45
A Chanteheux
4
Entente Sud
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:45
FC St Max Essey 2
0
Vallée du Madon
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
19:56
GS Vezelise
1
FC St Max Essey 1
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:56
Val de seille
0
Terres Touloises
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
19:56
ES WOIPPY
0
Longuyon
3
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:56
Ludres 2
1
AS Metz GAB
1
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
20:07
O F P 1
1
RCC 1
1
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:07
AS Lay Bouxières 1
0
FC Ecrouves
2
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
20:07
AS Lay Bouxières 2
2
NANCY HDL
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:07
Colombey
0
Pichon MJC
4
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
20:18
GS Vezelise
0
ES Laneuveville
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:18
Val de seille
0
RCC 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
20:18
ES WOIPPY
1
Entente Sud
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:18
Ludres 2
2
Vallée du Madon
0
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
20:29
FC St Max Essey 1
0
RCC 1
1
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:29
Terres Touloises
0
FC Ecrouves
1
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
20:29
Longuyon
4
NANCY HDL
0
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:29
AS Metz GAB
0
Pichon MJC
2
 
Group A
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
20:40
O F P 1
1
Tomblaine
0
 
Group B
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:40
AS Lay Bouxières 1
1
O F P 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
20:40
AS Lay Bouxières 2
0
Richarménil
1
 
Group D
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:40
Colombey
1
ES Custines 1
2
 
Semi-finals n° 7 (1)
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
20:56
FC St Max Essey 1
0
O F P 2
0
 
Semi-finals n° 7 (2)
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:56
NANCY HDL
0
FC St Max Essey 2
1
 
Semi-finals n° 6 (1)
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
20:56
ES Laneuveville
6
Val de seille
0
 
Semi-finals n° 6 (2)
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:56
AS Lay Bouxières 2
1
Vallée du Madon
1
 
Semi-finals n° 5 (1)
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
21:07
GS Vezelise
2
RCC 2
0
 
Semi-finals n° 5 (2)
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:07
Entente Sud
0
Colombey
1
 
Semi-finals n° 4 (1)
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
21:07
O F P 1
3
Terres Touloises
0
 
Semi-finals n° 4 (2)
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:07
Richarménil
0
AS Metz GAB
1
 
Semi-finals n° 3 (1)
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
21:18
Ludres 1
0
AS Velaine en Haye
0
 
Semi-finals n° 3 (2)
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:18
A Chanteheux
1
ES Custines 1
0
 
Semi-finals n° 2 (1)
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
21:18
Tomblaine
2
AS Lay Bouxières 1
2
 
Semi-finals n° 2 (2)
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:18
ES WOIPPY
1
Ludres 2
0
 
Semi-finals n° 1 (1)
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
21:29
RCC 1
0
FC Ecrouves
0
 
Semi-finals n° 1 (2)
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:29
Longuyon
0
Pichon MJC
0
 
Ranking 27/28
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
21:45
FC St Max Essey 1
2
NANCY HDL
0
 
Ranking 25/26
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:45
O F P 2
1
FC St Max Essey 2
0
 
Ranking 23/24
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
21:45
Val de seille
1
Vallée du Madon
0
 
Ranking 21/22
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:45
ES Laneuveville
2
AS Lay Bouxières 2
0
 
Ranking 19/20
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
21:56
RCC 2
0
Entente Sud
0
 
Ranking 17/18
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:56
GS Vezelise
3
Colombey
0
 
Ranking 15/16
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
21:56
Terres Touloises
3
Richarménil
1
 
Ranking 13/14
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:56
O F P 1
1
AS Metz GAB
2
 
Ranking 11/12
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
22:07
AS Velaine en Haye
0
ES Custines 1
0
 
Ranking 9/10
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
22:07
Ludres 1
1
A Chanteheux
1
 
Ranking 7/8
Synthé N°4 (au plus loin) Arbitre4
22:07
Tomblaine
0
Ludres 2
3
 
Ranking 5/6
Terrain vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
22:07
AS Lay Bouxières 1
1
ES WOIPPY
0
 
Ranking 3/4
Synthé N°3 (entrée) Arbitre3
22:18
RCC 1
0
Longuyon
3
 
Ranking 1/2
Terrain Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
22:18
FC Ecrouves
0
Pichon MJC
0
  Won after "Penalty kicks"
 

Note:

The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.