U13 ascension 2024
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
17:00
USB Longwy 1
2
ES Laneuveville
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:00
FC St Max Essey 1
1
RCC 3
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
17:00
Tomblaine
2
AF Laxou 2
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:00
Art-M./Boss/Lenoncourt
3
Entente Sud
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
17:11
O F P 1
0
ES Custines 1
1
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:11
USB Longwy 2
0
AS Lay Bouxières 2
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
17:11
AFJ Terres Touloises
1
Ludres 2
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:11
RCC 2
0
O F P 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
17:22
St Max Essey 2
0
AS Lay Bouxières 1
2
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:22
ES Custines 2
1
Nancy HDL 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
17:22
Vallée du Madon
1
RCC 1
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:22
Colombey
0
Ludres 1
1
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
17:33
O F P 1
0
AS Lay Bouxières 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:33
USB Longwy 2
0
Nancy HDL 2
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
17:33
AFJ Terres Touloises
0
RCC 1
1
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:33
RCC 2
0
Ludres 1
1
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
17:44
ES Custines 1
1
ES Laneuveville
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:44
AS Lay Bouxières 2
1
RCC 3
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
17:44
Ludres 2
5
AF Laxou 2
1
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:44
O F P 2
1
Entente Sud
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
17:55
USB Longwy 1
0
Nancy HDL 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
17:55
FC St Max Essey 1
1
AF Laxou 1
2
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
17:55
Tomblaine
0
Foyer Bayard
1
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
17:55
Art-M./Boss/Lenoncourt
0
Pichon MJC
1
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
18:06
AS Lay Bouxières 1
2
ES Custines 1
1
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:06
Nancy HDL 2
0
AS Lay Bouxières 2
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
18:06
RCC 1
4
Ludres 2
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:06
Ludres 1
1
O F P 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
18:17
St Max Essey 2
0
USB Longwy 1
4
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:17
ES Custines 2
0
FC St Max Essey 1
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
18:17
Vallée du Madon
0
Tomblaine
1
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:17
Colombey
0
Art-M./Boss/Lenoncourt
1
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
18:28
Nancy HDL 1
0
O F P 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:28
AF Laxou 1
2
USB Longwy 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
18:28
Foyer Bayard
3
AFJ Terres Touloises
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:28
Pichon MJC
0
RCC 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
18:39
AS Lay Bouxières 1
0
USB Longwy 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:39
Nancy HDL 2
0
FC St Max Essey 1
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
18:39
RCC 1
1
Tomblaine
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:39
Ludres 1
0
Art-M./Boss/Lenoncourt
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
18:50
Nancy HDL 1
1
St Max Essey 2
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
18:50
AF Laxou 1
0
ES Custines 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
18:50
Foyer Bayard
0
Vallée du Madon
1
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
18:50
Pichon MJC
1
Colombey
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
19:01
ES Laneuveville
1
O F P 1
2
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:01
RCC 3
3
USB Longwy 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
19:01
AF Laxou 2
0
AFJ Terres Touloises
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:01
Entente Sud
0
RCC 2
6
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
19:12
St Max Essey 2
0
ES Custines 1
2
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:12
ES Custines 2
1
AS Lay Bouxières 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
19:12
Vallée du Madon
1
Ludres 2
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:12
Colombey
0
O F P 2
1
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
19:23
USB Longwy 1
0
O F P 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:23
FC St Max Essey 1
3
USB Longwy 2
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
19:23
Tomblaine
1
AFJ Terres Touloises
2
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:23
Art-M./Boss/Lenoncourt
0
RCC 2
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
19:34
Nancy HDL 1
2
ES Laneuveville
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:34
AF Laxou 1
4
RCC 3
0
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
19:34
Foyer Bayard
2
AF Laxou 2
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:34
Pichon MJC
2
Entente Sud
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
19:45
O F P 1
0
St Max Essey 2
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:45
USB Longwy 2
0
ES Custines 2
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
19:45
AFJ Terres Touloises
2
Vallée du Madon
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:45
RCC 2
1
Colombey
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
19:56
ES Laneuveville
0
AS Lay Bouxières 1
2
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
19:56
RCC 3
0
Nancy HDL 2
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
19:56
AF Laxou 2
0
RCC 1
3
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
19:56
Entente Sud
0
Ludres 1
6
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
20:07
ES Custines 1
0
Nancy HDL 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:07
AS Lay Bouxières 2
0
AF Laxou 1
2
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
20:07
Ludres 2
1
Foyer Bayard
4
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:07
O F P 2
1
Pichon MJC
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
20:18
ES Laneuveville
0
St Max Essey 2
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:18
RCC 3
0
ES Custines 2
2
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
20:18
AF Laxou 2
0
Vallée du Madon
3
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:18
Entente Sud
1
Colombey
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
20:29
AS Lay Bouxières 1
0
Nancy HDL 1
1
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:29
Nancy HDL 2
0
AF Laxou 1
2
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
20:29
RCC 1
1
Foyer Bayard
2
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:29
Ludres 1
2
Pichon MJC
0
 
Group A
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
20:40
ES Custines 1
2
USB Longwy 1
0
 
Group B
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:40
AS Lay Bouxières 2
0
FC St Max Essey 1
1
 
Group C
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
20:40
Ludres 2
0
Tomblaine
0
 
Group D
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:40
O F P 2
0
Art-M./Boss/Lenoncourt
1
 
Semi-finals n° 7 (1)
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
20:56
ES Laneuveville
1
USB Longwy 2
0
 
Semi-finals n° 7 (2)
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
20:56
AF Laxou 2
1
Colombey
0
 
Semi-finals n° 6 (1)
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
20:56
St Max Essey 2
1
RCC 3
0
 
Semi-finals n° 6 (2)
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
20:56
Ludres 2
5
Entente Sud
0
 
Semi-finals n° 5 (1)
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
21:07
O F P 1
4
Nancy HDL 2
0
 
Semi-finals n° 5 (2)
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:07
Tomblaine
0
RCC 2
2
 
Semi-finals n° 4 (1)
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
21:07
USB Longwy 1
1
AS Lay Bouxières 2
0
 
Semi-finals n° 4 (2)
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:07
AFJ Terres Touloises
1
O F P 2
0
 
Semi-finals n° 3 (1)
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
21:18
AS Lay Bouxières 1
2
ES Custines 2
0
 
Semi-finals n° 3 (2)
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:18
Vallée du Madon
4
Pichon MJC
0
 
Semi-finals n° 2 (1)
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
21:18
Nancy HDL 1
0
FC St Max Essey 1
1
 
Semi-finals n° 2 (2)
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:18
RCC 1
1
Art-M./Boss/Lenoncourt
0
 
Semi-finals n° 1 (1)
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
21:29
ES Custines 1
1
AF Laxou 1
0
 
Semi-finals n° 1 (2)
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:29
Foyer Bayard
1
Ludres 1
0
 
Ranking 27/28
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
21:45
USB Longwy 2
1
Colombey
0
 
Ranking 25/26
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:45
ES Laneuveville
0
AF Laxou 2
0
 
Ranking 23/24
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
21:45
RCC 3
4
Entente Sud
0
 
Ranking 21/22
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:45
St Max Essey 2
0
Ludres 2
0
 
Ranking 19/20
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
21:56
Nancy HDL 2
0
Tomblaine
0
 
Ranking 17/18
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
21:56
O F P 1
0
RCC 2
0
 
Ranking 15/16
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
21:56
AS Lay Bouxières 2
1
O F P 2
0
 
Ranking 13/14
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
21:56
USB Longwy 1
3
AFJ Terres Touloises
0
 
Ranking 11/12
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
22:07
ES Custines 2
0
Pichon MJC
0
 
Ranking 9/10
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
22:07
AS Lay Bouxières 1
Vallée du Madon
 
Ranking 7/8
Synthé N°4 (le plus loin) Arbitre4
22:07
Nancy HDL 1
0
Art-M./Boss/Lenoncourt
0
 
Ranking 5/6
Vert N°2 (gauche dos à la tribune) Arbitre2
22:07
FC St Max Essey 1
0
RCC 1
0
 
Ranking 3/4
Synthé N°3 (à l'entrée) Arbitre3
22:18
AF Laxou 1
0
Ludres 1
2
 
Ranking 1/2
Vert N°1 (droite dos à la tribune) Arbitre1
22:18
ES Custines 1
Foyer Bayard
  Won after "Penalty kicks"
 

Note:

The developer does not accept any liability for damages resulting from visiting this website or any damages resulting from perusal of the contents or services provided.